Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom
Colombie-Britannique
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom
W 45Th Ave, Vancouver, Canada
Montrer la carte
Situé à environ 5 minutes à pied du Musée et les Archives juifs de la Colombie-Britannique, l'hotel Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom offre 9 chambres.
Le Jardin Botanique de VanDusen est à environ 2 km de l'hotel, tandis que la Galerie d'Art de Vancouver est dans une zone de 6 km. Les amateurs de sport apprécieront également la visite du Nat Bailey Stadium, à environ 25 minutes de marche de la résidence. La Baie des Anglais est dans une zone de 7 km, et la Oakridge-41st Avenue est assez proche de Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom. L'arrêt de bus Cambie Street at West 42nd Avenue est à environ 400 mètres de ce logement, et à environ 3 km de la Broadway - City Hall Sky. Il faut 15 minutes en voiture pour accéder à l'aéroport international de Vancouver, qui est à 5 km de l'hotel.
Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche.
Dégustez des spécialités de la cuisine japonaise au Samurai Sushi House situé à quelques pas de Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Colombie-Britannique
Sites d'intérêt
Australia-New Zealand Assn - 3,8 km
Vancouver/Richmond International Airport - 4,5 km
American Business College - 3,8 km
Centre olympique de Vancouver - 1,6 km
Canadian Associates/ben Gurion - 4 km
Queen Elizabeth Park - 1,4 km
Science World - 4,8 km
Canadian Cascadia Intl College - 3,7 km
Aéroports
Aéroport international de Vancouver - 8 km
Gares
Broadway - City Hall Skytrain Station - 3,7 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Wi-Fi
Repas
Bouilloire
Ustensiles de cuisine
Aménagements de la chambre
Équipements pour café et thé
Table à manger
Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
Départ :jusqu'à 11:00
Numéro de licence25-157740,H997426118
Foire aux questions
🌇
Combien y a-t-il de kilomètres entre l'hotel Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom et le centre-ville ?
L'hotel Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom se trouve à 30 minutes de marche du coeur de la ville.
❓
Y a-t-il un parking disponible à l'hotel Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom à Vancouver ?
Non, l'hotel Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom à Vancouver ne peut pas vous offrir parking. Veuillez contacter les représentants de l'hôtel pour plus de détails.
🚎
Quelle est la station de transport la moins éloignée de la propriété à Vancouver ?
Cambie Street at West 42nd Avenue se trouve juste à côté de la propriété à Vancouver, et la Oakridge-41st Avenue est dans un rayon de 450 mètres.
🕗
À quelle heure dois-je quitter ma chambre à la propriété à Vancouver ?
L'heure de départ de la propriété à Vancouver commence à 11:00.
💵
Combien coûte une chambre à l'hotel Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom ?
Le prix d'une chambre à l'hotel Luxurious Getaway In Vancouver-Private Room With Attached Bathroom est à partir de 52$.